Как объединить два архива rar в один
Перейти к содержимому

Как объединить два архива rar в один

  • автор:

Форум русскоязычного сообщества Ubuntu

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 23.

  • Сайт
  • Об Ubuntu
  • Скачать Ubuntu
  • Семейство Ubuntu
  • Новости
  • Форум
  • Помощь
  • Правила
  • Документация
  • Пользовательская документация
  • Официальная документация
  • Семейство Ubuntu
  • Материалы для загрузки
  • Совместимость с оборудованием
  • RSS лента
  • Сообщество
  • Наши проекты
  • Местные сообщества
  • Перевод Ubuntu
  • Тестирование
  • RSS лента

© 2012 Ubuntu-ru — Русскоязычное сообщество Ubuntu Linux.
© 2012 Canonical Ltd. Ubuntu и Canonical являются зарегистрированными торговыми знаками Canonical Ltd.

Как объединить два архива rar в один

WinRAR

Версия для

Вопросы и ответы по «WinRAR»

Вопрос и ответы были вам полезны?

Да

Нет

Попробуйте также:

Похожие вопросы :

  • Проблема с изменением файла из архива (Ответов: 3)
  • А можно ли вернуть вес и качество файлов при распаковке архива который был сжатый. (Ответов: 0)
  • После извлечения файла из архива открывается пустое окно, что делать? (Ответов: 1)
  • Взлом запароленного архива rar (Ответов: 29)
  • Открыть архив (Ответов: 1)
  • Восстановление доступа к архиву с паролем (Ответов: 1)
  • Как сделать так, что бы при создании архива, его имя было составлено из файлов. (Ответов: 2)
  • Как распаковать и сохранить около 500 полученных фотографий, объединенных в группы. (Ответов: 2)
  • При установке Прей 2 из архива спросил и пароль (Ответов: 1)

«Склеить» rar архив.

Вытащить файлы с сохранением структуры каталогов — unrar x xxx.part1.rar. Если это «честно разбитый» архив, вторая и последующие части подцепятся автоматически.

Слить в один — разобрать и собрать заново.

Obidos ★★★★★
( 24.03.07 19:20:47 MSK )

Тупо открываешь первый архив Ark’ом и он сам соединяет/распаковывает из всех архивов.

WIN.RAR: как объединить файлы?

Всем привет. Имеется несколько больших файлов 8 Гб такого типа:

База.part1.rar
База.part2.rar
База.part3.rar и Т.Д.

Как корректно и правильно распаковать эти архивы программой winrar? Понимаю, что это один большой архив разбили на несколько частей. Если распаковывать архивы по отдельности, там пустые папки

  • Вопрос задан 03 янв.
  • 115 просмотров

Комментировать
Решения вопроса 1

hint000

у админа три руки

Просто распаковываете самый первый, он автоматически подхватит остальные, но они должны лежать в той же папке.

Кстати, в старых (очень старых) версиях RAR.
многотомные архивы создавались иначе:
База.rar
База.r00
База.r01 и т.д.
Ответ написан 03 янв.
Нравится 3 2 комментария
Это, вроде, в MS DOS версиях так было.

hint000

old style extension based arcname.rNN volume names are not supported by RAR 5.0 archives, which use only arcname.partN.rar volume names;

Но сейчас глянул: даже в самой современной версии можно при создании архива выбрать формат RAR4, тогда на вкладке Дополнительно становится доступна опция Старый стиль именования томов. Оказывается, поддерживается совместимость не только по распаковке, но и по запаковке, сам это только что узнал.

Ответы на вопрос 0
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

windows

  • Windows

Как установить автозапуск приложение для двух пользователей Windows 10?

  • 1 подписчик
  • 9 часов назад
  • 39 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *