Ошибка 1146 что это
Перейти к содержимому

Ошибка 1146 что это

  • автор:

Ошибка #1146 — Table ‘mc_2728.dle_users’ doesn’t exist

Это означает, что таблица dle_users в базе данных mc_2728 не существует. Ее необходимо создать. Обычно эта таблица должна существовать после установки скрипта.

3 Ответ от artom43800 2015-02-08 20:05:55

Re: Ошибка #1146 — Table ‘mc_2728.dle_users’ doesn’t exist

Что надо сделать?) я тупой( извините( обьясните (

4 Ответ от Hanut 2015-02-08 20:42:47

Re: Ошибка #1146 — Table ‘mc_2728.dle_users’ doesn’t exist

Дампом alter_table_users.sql вы пытаетесь обновить таблицу dle_users в базе данных mc_2728. Это означает, что данная таблица должна существовать, иначе обновить ее никак нельзя. Проверьте существование этой таблицы.

Error Number: 1146 Отсутствует таблица в БД ‘dle_plugins_logs’. Как решить проблему?

При попытке обновления скрипта ДЛЕ выдает ошибку Error Number: 1146
Отсутствует таблица в БД ‘dle_plugins_logs’. Создал пустую таблицу. Ошибка не изменилась. Обновление не происходит вообще. Захожу в админпанель, стоит старая версия
Обновляюсь с 12.1 на 14. Поверх скопировал файлы новой версии. Оставил только старый шаблон, содержимое engine/data а именно файлы config.php dbconfig.php и остальные из корня папки. И папку upload
В админке внизу вылазит ошибка с текстом:

 MySQL error in file: \engine\inc\main.php at line 602 Error Number: 1146 The Error returned was: Table 'наименование_бд.dle_plugins_logs' doesn't exist SQL query: SELECT plugin_id, COUNT(id) AS count FROM dle_plugins_logs GROUP BY plugin_id
Ответа пока нет

9 комментариев

Похожие вопросы

Ошибка в полной новости

01.02.2013 Гость Общие вопросы по PHP, MySQL

mysql error 2006

22.05.2013 mahsunseven MySQL

Какой запрос нужно выполнить, что бы создать несуществующую таблицу?

21.07.2013 vlavik007 MySQL

Ошибка RSS в админке

27.01.2014 leon4ick MySQL

MySQL error in file

07.02.2014 sanikaxd MySQL

При регистрации через соц. сети (вк) вылазит Error Number: 1146, не подскажите как решить проблему ?

06.12.2014 advel MySQL

Ошибка MySQL error in file: /engine/modules/register.php at line 134 что это ?

14.02.2015 gadgetss MySQL

Как решить ошибку 1146 в MySQL?

28.12.2015 Trom MySQL

Почему ошибка MySQL error in file: /engine/inc/editnews.php at line 1779 появляется при редактировании новости?

19.06.2016 nalex MySQL

Как исправить ошибку MySQL error in file: /engine/modules/lostpassword.php at line 195 ?

28.10.2018 MrAlex Общие вопросы, MySQL
Последние события
ushkom | Помогите подправить модуль UserBox под p . 5

Фото ushkom

ushkom
Помогите подправить модуль UserBox под php 8.1 и dle 17?
Сегодня, 00:55

UserBox после лечения работает исправно, не работает второй плагин, который передает параметры UserBox. Точнее не работает его кэш, хотя в dle 15 работал. Так же не работает кэш в новом плагине который я написал, кеш прописывал аналогично. Кто может подсказать в чем проблема, буду весьма благодарен.
Код плагина который работал в dle 15 и не работает кэш сейчас:

Для просмотра содержимого спойлера, перейдите к выбранному событию.
ushkom | Где я допускаю ошибку в кэше? 15

Фото ushkom

ushkom
Где я допускаю ошибку в кэше?
Сегодня, 00:55

Кэш перестал работать и в другом плагине, который работал в dle15, думаю ошибка или в версии php или в dle, не могу понять в чем дело.
Код плагина который работал в dle 15 и не работает кэш сейчас:

Для просмотра содержимого спойлера, перейдите к выбранному событию.
ushkom | Помогите подправить плагин (Транслит тег . 11

Фото ushkom

ushkom
Помогите подправить плагин (Транслит тегов от LazyDev) под php 8.1 и dle 17?
Сегодня, 00:37

Вы меня совсем не грамотным считаете, не хочу обидеть, но по вашим коментам именно так. У меня выделенный сервер, в логах ничего нет, скорее всего так как работает ajax, я и спрашивал, можно ли как то вывести ошибку. Я смотрю и в скрипт и на свою работу, читаю в сети а потом задаю вопросы здесь, а вы меня посылаете опять читать доки которые я проштудировал. Раньше этот сайт лучше был, помогали обучатся. Вы бы прямо сказали, дай денег, я исправлю. Дело в том что сам хотел разобраться, но понял что у вас помощи не добиться. Я плачу за дополнения которые сам не в силах сделать, но суть другая! Вы пишите тону текста и в большинстве случаев там нет ничего полезного. Извините если обидел, не хотел, но считаю, если хотите помочь, помогайте, заработать, так и пишите. Спасибо за помощь!

TeraMoune | Помогите подправить плагин (Транслит тег . 11

Фото TeraMoune

TeraMoune
Помогите подправить плагин (Транслит тегов от LazyDev) под php 8.1 и dle 17?
Вчера, 15:51

Ну вот как раз в логах и увидеть, но только вам должно быть известно где они находятся и записываются ли, узнавайте у хостинга если используете, или ройтесь в php,mysql,apache и других конфигах серверного по на предмет где находятся логи. У всех по разному, у хостингов обычно где-то в панели управления, у специального ПО для развёртывания серверов должны быть так же разделы. А так всё описывается в конфигурационных файлах каждого модулях.

Скрипты не всегда ругаются ошибками. Но если бы была ошибка думаю и процесс не завершился бы. И вы бы это заметили.
Иногда эти неявные ошибки нужно искать самостоятельно. Учиться отлаживать код и всё такое. По другому это не делается.

ushkom | Помогите подправить плагин (Транслит тег . 11

Фото ushkom

ushkom
Помогите подправить плагин (Транслит тегов от LazyDev) под php 8.1 и dle 17?
Вчера, 14:41

А как можно увидеть ошибку, вроде лога, при перестроении, это же ajax? Чтоб понять на что ругается скрипт. Спасибо

TeraMoune | Помогите подправить плагин (Транслит тег . 11

Фото TeraMoune

TeraMoune
Помогите подправить плагин (Транслит тегов от LazyDev) под php 8.1 и dle 17?
Вчера, 06:35
могу сбрость плагин, может посмотрите и в нем добавите комментарий

В этом нет никакой необходимости, повторюсь, перестроение публикаций не зависит в плагине от версии (по крайней мере не в промежутке заявленной версии и последней). Ровно как обсуждаемые изменений никак между собой не связаны и повлиять на работу перестроения никак не могли.

Смысла мне что-то смотреть там когда я качал плагин с первоисточника и там код такой же как и у вас сейчас и ровно тот же который вы опубликовали.

За перестроение только же rebuild.php отвечает?
ushkom | Помогите подправить плагин (Транслит тег . 11

Фото ushkom

ushkom
Помогите подправить плагин (Транслит тегов от LazyDev) под php 8.1 и dle 17?
Вчера, 01:28

Ну не мистика же, отключаю плагин или эту правку, перестроение работает, с ней нет!
Если вы не против, могу сбрость плагин, может посмотрите и в нем добавите комментарий, я не гуру, может упустил что? За перестроение только же rebuild.php отвечает?

Ошибка? # 1146 — Таблица «xxx.xxxxx» не существует

Я использую Windows XP. Я создаю таблицу в phpMyAdmin, используя встроенную функцию создания таблицы, мое имя базы данных ddd . Он генерирует следующий код:

CREATE TABLE `ddd`.`mwrevision` ( `asd` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY , `sddd` INT NOT NULL ) ENGINE = INNODB; 

и появляется следующая ошибка:

MySQL said: #1146 - Table 'ddd.mwrevision' doesn't exist 

В чем может быть проблема?
Shaheer 14 июнь 2011, в 12:51
Поделиться
попробуйте создать простую таблицу с одним столбцом и без primay / key / constraint
Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 10:46

@Ravi, я попробовал, но без помощи !, вот код: CREATE TABLE ddd . mwrevision` ( nnn INT NOT NULL) ENGINE = INNODB; и та же ошибка

Shaheer 14 июнь 2011, в 10:49
для пожарного запроса, что приложение / cmd / shell / browser / WB использует?
Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 10:54
phpmyadmin, Windows XP, Chrome, я должен сказать что-нибудь еще?
Shaheer 14 июнь 2011, в 10:57
из cmd / shell попробуйте create database a; CREATE TABLE a.mwrevision (asd INT );
Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 11:00

Вы убедились, что у вас есть необходимые права доступа к этой базе данных? Я могу создать таблицу (хотя имя базы данных не DDD)

Reddy 14 июнь 2011, в 11:29

я вошел в систему как root и использую одну и ту же учетную запись для всего, впервые сталкиваясь с этим, @Ravi, я не знаю, как использовать mysql promt, поэтому я использовал phpmyadmin для создания БД и добавления таблицы и ее работал!

Shaheer 14 июнь 2011, в 11:33
запустить -> cmd -> просто перейдите в% mysql% / bin и введите как я отвечу
Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 11:36
Можете ли вы попробовать убрать назад галочки (`)?
Reddy 14 июнь 2011, в 11:37
Показать ещё 7 комментариев
Поделиться:
phpmyadmin
mysql-error-1146

18 ответов

Лучший ответ

У меня также была такая же проблема в прошлом. Все это произошло после перемещения файлов базы данных в новое место и после обновления сервера mysql. Все таблицы с движком InnoDB исчезли из моей базы данных. Я пытался их воссоздать, но mysql все время говорил мне 1146: Table ‘xxx’ doesn’t exist , пока я не восстановил свою базу данных и не перезапустил службу mysql.

Мне кажется, что нужно читать бинарные файлы InnoDB.

sempasha 07 дек. 2011, в 04:49
Поделиться

моя проблема была похожа на вас, но она была немного другой, раскрывающийся список таблиц phpmyadmin (который отображается слева) показывал мне 11 таблиц, в то время как с правой стороны были видны только 10 таблиц, я не знаю, в чем фактически была проблема быть багом с phpmyadmin или багом с mysql, но в любом случае я решил проблему давно, но используя указанный вами метод. поэтому отметьте ваш ответ как выбранный 🙂

Shaheer 22 дек. 2011, в 05:57

Ключевая часть здесь, похоже, является последним предложением — воссоздайте свою базу данных и перезапустите mysql.

Caspar Harmer 11 апр. 2013, в 23:12
перезапустите mysql решил мою проблему. благодарю вас.
apis17 27 окт. 2015, в 04:44
Показать ещё 1 комментарий

У меня была такая же проблема и я не могу получить хороший совет для этого через Интернет, поэтому я поделился этим для вас и для всех, кто нуждается.

В моей ситуации я копирую базу данных (все файлы: frm, myd) в папку данных в папке данных MySQL (используя Wamp at home). Все было в порядке, пока я не хочу создать таблицу и имею ошибку #1146 Table ‘. ‘ doesn’t exist! .

Я использую Wamp 2.1 с MySQL версии 5.5.16.

  • Экспорт базы данных в файл;
  • проверить, действительно ли экспортированный файл в порядке!
  • отбросить базу данных, где есть проблемы;
  • создать новую базу данных с тем же именем, что и последняя, ​​
  • импортируйте файл в базу данных.

ДЛЯ МЕНЯ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА. Теперь я могу создавать таблицы снова без ошибок.

carlos 24 янв. 2012, в 07:12
Поделиться

Скопировав frm, myd myi файлы, вы скопировали только схему базы данных. Фактические данные ibdata1 файле ibdata1 в случае таблиц INNODB. Если вы скопировали ibdata1 и ib_logfile? файлы это бы сработало.

Prakash 10 дек. 2012, в 13:37

В моем случае я выполнил эту команду, даже если таблица не была видна в PhpMyAdmin:

DROP TABLE mytable

Работал для меня!

Jim 007 21 май 2015, в 10:56
Поделиться
ЭТО должно быть ответом.
Jared Dunham 30 июль 2015, в 14:57

Перезапуск MySQL отлично работает для меня.

Muhammad Usman 02 нояб. 2014, в 18:56
Поделиться
помог мне тоже
hypery2k 01 авг. 2015, в 16:23

У меня была та же проблема. Я попытался создать таблицу в mysql и получил ту же ошибку. Я перезапустил сервер mysql и запустил команду и смог создать/перенести таблицу после повторения.

thekosmix 10 май 2013, в 12:19
Поделиться

Проверьте имена файлов.
Возможно, вам понадобится создать новую базу данных в phpmyadmin, которая соответствует базе данных, которую вы пытаетесь импортировать.

blarg 21 нояб. 2012, в 15:59
Поделиться
Имена файлов вообще не имеют значения.
matthias krull 21 нояб. 2012, в 15:49
проблема уже решена, все равно спасибо
Shaheer 22 нояб. 2012, в 06:14
@Shaheer Shaheer Решено для вас, но как насчет всех остальных?
Chris Harrison 10 март 2013, в 03:30
@Chris Крис, проверь ответ, который я пометил как выбранный 🙂
Shaheer 12 март 2013, в 05:31
Показать ещё 2 комментария

В качестве pprakash упоминается выше, копирование файлов table.frm И файл ibdata1 работал у меня. (Я бы просто прокомментировал этот комментарий, но это требование SO для 50 пунктов означает, что я должен предоставить решение, даже если это просто передел существующего. странный.)

  • Закройте выделенный клиентом клиент-проводник DB (например, Workbench).
  • Остановить службу MySQL (хост Windows).
  • Сделайте безопасную копию практически всего!
  • Сохраните копию файлов таблиц (например, mytable.frm) в папку данных схемы (например, MySQL Server/data/).
  • Сохраните копию файла ibdata1 в папке с данными (например, MySQL Server/data).
  • Перезапустите службу MySQL.
  • Проверьте, что таблицы теперь доступны, доступны для запросов и т.д. в вашем клиенте проводника DB.

После этого все было хорошо. (Не забудьте сделать резервную копию, если у вас есть успех!)

SteveCinq 18 авг. 2016, в 01:05
Поделиться

Сегодня я столкнулся с той же проблемой. Я пытался создать таблицу users , и мне было предложено ERROR 1146 (42S02): Table users doesn’t exist , что не имело никакого смысла, потому что я просто пытался создать таблицу!!

Затем я попытался удалить таблицу, набрав DROP TABLE users , зная, что она потерпит неудачу, потому что она не существует, и я получил сообщение об ошибке Unknown table users . Получив эту ошибку, я попытался снова создать таблицу, и, как ни странно, она успешно создала таблицу!

Моя интуиция заключается в том, что я, вероятно, создал эту таблицу раньше, и она каким-то образом не была полностью очищена. Явным образом сказал DROP TABLE мне удалось reset внутреннее состояние каким-то образом? Но это только моя догадка.

Короче говоря, попробуйте DROP любую таблицу, которую вы создаете, и СОЗДАЙТЕ ее снова.

Xin 06 апр. 2015, в 18:15
Поделиться

Сегодня я столкнулся с такой же проблемой. Я был в очень сложной ситуации, но какой идентификатор я создал таблицу с разным именем, например (modulemaster не создавал, затем я создавал modulemaster1), и после создания таблицы я просто делаю таблицу переименования.

Vipin Gurjar 12 июнь 2013, в 13:07
Поделиться

Для меня это была проблема с верхним/нижним регистром. Я должен был удостовериться, что имя файла таблицы совпало в запросе удаления, notifications таблицах были не такими же, как Notifications . Я исправил его, сопоставив случай с именем таблицы с запросом и сообщением MySQLWorkbench.

Что странно, так это то, что эта ошибка появилась в обработанном sql-заявлении. Не знаю, что вызвало чувствительность этого случая. Возможно, обновление AWS AWS.

Kahitarich 16 март 2018, в 17:40
Поделиться

В моем случае параметр MySQL; lower_case_table_names был настроен = 0 .

Он вызывает запросы, связанные с использованием верхних регистров, не будет работать.

hiropon 09 авг. 2017, в 06:29
Поделиться

У меня была эта проблема из-за срабатывания триггера. Работала после того, как я удалил триггер.

DauleDK 02 авг. 2016, в 13:22
Поделиться

У меня была такая же проблема. Это произошло после ошибки запуска Windows, похоже, из-за этого некоторые файлы были повреждены. Я снова импортировал БД из сохраненного script, и он отлично работает.

Ayman Al-Absi 31 окт. 2014, в 23:38
Поделиться

Я получил эту проблему после копирования файла таблицы mytable.idb из другого места. Чтобы устранить эту проблему, я сделал следующее:

ALTER TABLE mydatabase.mytable DISCARD TABLESPACE; 

Скопировать файл mytable.idb

ALTER TABLE mydatabase.mytable IMPORT TABLESPACE; 

l0pan 13 апр. 2014, в 21:57
Поделиться
Не работает Error Code: 1146. Table ‘wp_commentmeta’ doesn’t exist
user2473015 18 нояб. 2015, в 06:40

Причина, по которой я столкнулся, состояла в том, что у меня было два файла «models.py», которые содержали несколько разных полей. Я разрешил это:

  • удаление одного из файлов models.py
  • исправление ссылок на удаленный файл
  • затем запустите manage.py syncdb

Amey 11 нояб. 2013, в 07:31
Поделиться

Недавно у меня была такая же проблема, но на Linux Server. База данных была разбита, и я восстановил ее из резервной копии на основе простого копирования /var/lib/mysql/* (аналоговая папка DATA mysql в wamp). После восстановления мне пришлось создать новую таблицу и получить mysql-ошибку # 1146. Я попытался перезапустить mysql, и он сказал, что это не может начаться. Я проверил журналы mysql и обнаружил, что mysql просто не имеет доступа к своим файлам DB. Я проверил информацию о владельце /var/lib/mysql/ * и получил ‘myuser:myuser’ (myuser is me). Но это должно быть ‘mysql:adm’ (так это собственная машина разработчика), поэтому я сменил владельца на «mysql: adm». И после этого mysql начал нормально, и я мог создавать таблицы или выполнять любые другие операции.

Итак, после перемещения файлов базы данных или восстановления из резервных копий проверьте доступность буферов для mysql.

Надеюсь, что это поможет.

vlad 23 авг. 2013, в 09:53
Поделиться

запустить из CMD и% path% = установить в mysql/bin

mysql_upgrade -u user -ppassword

Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 12:01
Поделиться
убедитесь, что вы находитесь на локальном хосте, это попытается обновить
Ravi Parekh 14 июнь 2011, в 11:37
Я только что получил много ошибок. Таблица «xxx.u8nxi_updates» не существует
McVitas 13 нояб. 2017, в 19:33

Имена столбцов должны быть уникальными в таблице. Вы не можете иметь два столбца с именем asd в той же таблице.

Oswald 14 июнь 2011, в 11:04
Поделиться
Я думаю, что это только из-за анонимности.
Gumbo 14 июнь 2011, в 10:33
это не сработало, я попробовал sddd для имени второго столбца, но все тот же эффект
Shaheer 14 июнь 2011, в 10:34
@gumbo gumbo, анонимизация? что это?
Shaheer 14 июнь 2011, в 10:34
Вы создали базу данных / схему DDD?
Tommy 14 июнь 2011, в 10:36

@user503148: user503148: Анонимность — это процесс анонимности данных. Эти имена базы данных / таблицы / строки не те, которые вы на самом деле используете, не так ли?

Gumbo 14 июнь 2011, в 10:37

@user503148 user503148 Анонимность — это когда вы заменяете определенные строки в коде-нарушителе при публикации в Интернете, чтобы не раскрывать информацию, относящуюся к безопасности. Имена пользователей и пароли, которые жестко запрограммированы в исходном коде, являются обычными кандидатами на это.

Oswald 14 июнь 2011, в 10:41
@Tommy Tommy, да, база данных существует и содержит 46 таблиц
Shaheer 14 июнь 2011, в 10:41

@Oswald Освальд, нет, я ничего не заменил, я копирую вставленный «точный» тот же код, даже имя таблицы, и база данных также имеет то же имя, «ddd», я создал его для использования в режиме «временно» и после того, как я закончу с это, я удалю это.

Shaheer 14 июнь 2011, в 10:43
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

  • 1 Datagrid, не показывать детали при нажатии кнопки
  • 0 Как разобрать данные из XML в таблицу и заставить ее обновлять изменения в реальном времени
  • 0 преобразовать итерационную функцию в рекурсивную функцию
  • 0 PHP в JavaScript с помощью кнопки «Отправить»
  • 0 ng-options & ng-repeat: почему угловая модель не привязана?
  • 1 Исключение с 64-битным модульным тестом в Visual Studio 2008 Professional
  • 0 Как добавить IMG в таблицу динамически?
  • 0 Как очистить список, если ответ ложный
  • 1 Ускорьте поиск и вставьте в параллельную сумку c #
  • 1 Агент Python 3 Paramiko SSH переадресовывать через хост с удаленной командой на третьем хосте
  • 1 Значения, которые не вступили в силу после того, как стали доступны в Vuex Store
  • 0 Как разместить фоновое изображение за набором радиокнопок
  • 0 Сохраните файл CSV в папке пользователя на компьютере пользователя.
  • 0 $ window.open все еще открывает URL в приложении phonegap (угловой)
  • 0 заставить код jquery работать для динамически добавляемого контента
  • 0 Qt 5.3 QTreeView кликабельные данные заголовка
  • 0 Совместное использование таблицы БД Mysql между разными учетными записями пользователей
  • 1 Коробки с картинками, дающие их изображения картинкам под ними
  • 1 Почему операции над Path реализованы в виде статических методов?
  • 0 sqlsrv драйвер для Windows PHP PDO SQL сервер
  • 1 notify () против notifyAll ()?
  • 1 Как вернуть идентификатор столбца, который содержит минимальное значение в 2-D массиве (Java)
  • 1 NullPointerException в Java в списке массивов
  • 0 Опера img над проблемой ввода
  • 1 Что происходит с файлами при обновлении приложения?
  • 1 Написать ключ для разделения CSV на основе значения в словаре
  • 1 Объект не имеет атрибута — Имя переменной, совместно используемой классами
  • 0 Как сделать косую черту URL после основного домена с помощью .htaccess
  • 1 Удалить строку заголовка по умолчанию JInternalFrame
  • 0 Почтовый штемпель в PHP 5: проверьте, была ли почта отклонена или была успешной
  • 1 жесткий пользовательский ImageDataGenerator
  • 0 Обновить div с JSF 2.0
  • 1 Заполнить перфорированную форму в изображении, используя библиотеки Python?
  • 0 Сайт остановился, когда jQuery ajax загрузил большой элемент
  • 0 Как добавить функцию во все области видимости ..
  • 0 INNER JOIN полезен здесь? [Дубликат]
  • 0 Нужно ли закрывать соединение с пулом для каждого API в nodejs + mysql?
  • 1 Считать по группам в двух столбцах в Pandas не включает группы с нулевым счетом
  • 0 Использование углового сервиса внутри друг друга
  • 1 Элемент управления WinForms WebBrowser игнорирует реферер
  • 1 Команды из файла
  • 0 SQL-запрос для последней категории сотрудников, у каждого из которых несколько записей с одинаковым идентификатором
  • 0 отображать высоту div в соответствии с высотой другого div
  • 0 Хитрый подход при разборе объекта с 2 свойствами на 2 отдельные модели в AngularJS
  • 1 Проблема прозрачности с opengl / lwjgl
  • 0 добавить числовой индекс в таблицу MySQL
  • 1 Как перехватить определенный интерфейс в Java?
  • 1 Как найти приблизительные координаты из четырех разных списков и координат
  • 0 Экспресс-проверка Paypal не отображается должным образом в Firefox
  • 0 Хранить объемные изображения в $ localStorage — Angular JS

Форум Pawn.Wiki — Воплоти мечту в реальность!: Ошибка №1146 — Форум Pawn.Wiki — Воплоти мечту в реальность!

Страница 1 из 1

  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ошибка №1146

#1

Пользователь офлайн

AmoralDark

Отправлено 24 августа 2021 — 22:35

  • Прохожий
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 10
    • Регистрация: 29 декабря 18

    Залил я значит мод на хостинг,запилил все базы данных,в конфиге прописал все плагины,сделал все по высшему разряду также как на локалке.
    Проблема в чем: на локалке сервер работает и базы данных подключаются без проблем на хостинге же 3 базы данных выдают ошибку 1146.

    [22:16:17] [MYSQL ERROR] — ID[1146]: [Table ‘u25091_ds.dfrWeCSampConfig’ doesn’t exist], CB[UpdateConfig], Q[SELECT * FROM `dfrWeCSampConfig` WHERE `ConfName` = ‘SampConf1’]
    [22:16:17] [MYSQL ERROR] — ID[1146]: [Table ‘u25091_ds.FcR4gjeHouses’ doesn’t exist], CB[LoadHouses], Q[SELECT * FROM `FcR4gjeHouses` ORDER by `ID`]
    [22:16:17] [MYSQL ERROR] — ID[1146]: [Table ‘u25091_ds.H1bFv5Sobsv’ doesn’t exist], CB[LoadSobstv], Q[SELECT * FROM `H1bFv5Sobsv` ORDER by `ID`]

    Облазил весь интернет и понять не могу в чем проблема,скажите что прикрепить,прикреплю все что надо для решения этой проблемы.
    Вот что говорит mysql log:

    [22:30:29] Plugin succesfully loaded!
    [22:30:30] >> mysql_connect(46.174.50.9, u25091_dsgraff, u25091_ds, ***) on port 3306
    [22:30:30] CMySQLHandler::CMySQLHandler() — constructor called.
    [22:30:30] CMySQLHandler::CMySQLHandler() — Connecting to «46.174.50.9» | DB: «u25091_ds» | Username: «u25091_dsgraff».
    [22:30:30] CMySQLHandler::Connect() — Connection was successful.
    [22:30:30] CMySQLHandler::Connect() — Auto-reconnect has been enabled.
    [22:30:30] >> mysql_ping(Connection handle: 1)
    [22:30:30] CMySQLHandler::Ping() — Connection is still alive.
    [22:30:30] >> mysql_ping(Connection handle: 1)
    [22:30:30] CMySQLHandler::Ping() — Connection is still alive.
    [22:30:30]
    [22:30:30] ** MySQL Debugging enabled.
    [22:30:30]
    [22:30:30] >> mysql_set_charset(Connection handle: 1)
    [22:30:30] >> mysql_query_callback(Connection handle: 1)
    [22:30:30] >> mysql_query_callback(Connection handle: 1)
    [22:30:30] >> mysql_query_callback(Connection handle: 1)
    [22:30:30] ProcessQueryThread(UpdateConfig) — Executing query SELECT * FROM `dfrWeCSampConfig` WHERE `ConfName` = ‘SampConf1’.
    [22:30:30] ProcessQueryThread(UpdateConfig) — Error will be triggered to OnQueryError().
    [22:30:30] OnQueryError() — Callback has been called.
    [22:30:30] ProcessQueryThread(LoadHouses) — Executing query SELECT * FROM `FcR4gjeHouses` ORDER by `ID`.
    [22:30:30] ProcessQueryThread(LoadHouses) — Error will be triggered to OnQueryError().
    [22:30:30] OnQueryError() — Callback has been called.
    [22:30:30] ProcessQueryThread(LoadSobstv) — Executing query SELECT * FROM `H1bFv5Sobsv` ORDER by `ID`.
    [22:30:30] ProcessQueryThread(LoadSobstv) — Error will be triggered to OnQueryError().
    [22:30:30] OnQueryError() — Callback has been called.

    #2

    Пользователь офлайн

    substantive.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *