Как вынять клемы из фишки?

…или фишки из клемы), или разъемы из конектора и т.д.
При работе с электрикой в машине часто требуется вынять отдельные разъемы мама -папа, чтобы подпаяться или поменять их местами, при этом не сломав.
И тут не подготовленного мастера ждет засада, кажется простая задача, а достать не получается.
Меня часто спрашивают как достать разъем и это сподвигло меня сделать отдельную запись.
Имеем какой нибудь разъем.

Конкретно в этих сначала надо сдвинуть или снять полностью фиолетовые фиксаторы.
Для людей имеющих малый опыт работы с ними может оказаться секретом что на них есть усики для фиксации.
Для быстроты и удобства я себе сделал два съемника, они универсальные — вскрывают 99% того что есть в машине.

Сделаны за 10 минут из электрода Ø 2мм на наждаке, а служат уже лет 5.
Вставляем в прорези две отмычки, так как в иномарках почти всегда усики с двух сторон.

Тянем за провод с обратной стороны и готова.

Более наглядное фото .

Разъем может быть и таким, суть не меняется

Цена вопроса: 5 рублей, — опыт бесценен.
Как вытащить провод из фишки магнитолы
Почему нужно вынать провод из разъёма фишки магнитолы правильно?
Пошаговая инструкция — как вытащить провод из разъёма магнитолы
Видео: как вынуть провод из фишки магнитолы

Почему нужно вынать провод из разъёма фишки магнитолы правильно?
Любой автомобилист рано или поздно сталкивался с задачей вытаскивания провода из фишки или разъёма в автомобиле. Будь-то это фишка магнитолы или какой-либо другой разъём — не важно. Суть в том, что вынимать провода из фишки нужно правильно, иначе, можно повредить пин отломив ему усики или сломав сам разъём. Чтобы не тратить время и деньги на новые провод или фишку, изначально всё нужно делать правильно. Есть определённая последовательность действий, которую нужно соблюсти, чтобы вытащить провод из фишки магнитолы живым и невредимым. Давайте же рассмотрим её наглядно!
Пошаговая инструкция — как вытащить провод из разъёма магнитолы
На самом деле, чтобы правильно вытащить провод из фишки магнитолы, нужно лишь отогнуть усики пина так, чтобы они не упирались в разъём фишки при вытаскивании из неё провода. Такая хитроумная конструкция появилась на ISO евроразъёмах и впоследствии перекочевала на множество других автомобильных разъёмов. Преимущество её заключается в том, что провод хорошо фиксируется и нигде не трётся в месте крепления пина, что кратно продлевает ему жизнь. Сам пин тоже хорошо защищён пластиком разъёма. На него не попадает ни влага, ни грязь.
Итак, последовательность действий при вытаскивании провода из фишки автомобильной магнитолы:

-
Берём толстую швейную иголку с закруглённым концом, шило или аналогичный им предмет;

Вставляем её в разъём со стороны входа в магнитолу;

Аккуратно отгибаем усик пина так, чтобы он не упирался в разъём при отведении провода;

Инструкция проста и бесхитростна, однако, на словах не всегда понятно, что и куда нужно вставлять, на что давить, чего тянуть. Поэтому, если вы, дорогие друзья, чего-либо не поняли сразу — то не стоит волноваться. Рекомендую вам просто посмотреть небольшое видео — руководство о том, как правильно извлечь из фишки магнитолы все её проводки.
Как вынуть провода из соединительной колодки (фишки) электропроводки автомобиля

Извлечем, в качестве примера, наконечники проводов из соединительных колодок (фишек) стандартной колодки электропроводки автомобилей ВАЗ 2105, 2107, 2108, 2109, 21099 и колодки задних фонарей. Для выполнения работы потребуется шило или тонкий гвоздь.
Чтобы успешно извлекать наконечники проводов из колодок нужно знать, как они там крепятся. Фиксация наконечника в колодке производится за счет язычка на наконечнике, упирающегося в выступ внутри колодки.
Схема крепления наконечника провода в соединительной колодке

Порядок извлечения наконечника провода из соединительной колодки
Для извлечения наконечника следует через специальное отверстие или проем в колодке нажать вниз шилом язычок и вынуть наконечник.

Варианты извлечения провода из разных колодок

Для установки наконечника провода обратно в колодку следует немного отогнуть язычок на наконечнике вверх и вставить его в отверстие в колодке.
Примечания и дополнения
— Все соединения в разных типах колодок электропроводки автомобилей ВАЗ 2105, 2107, 2108, 2109, 21099 производятся аналогичным образом.
как вынуть провод из фишки ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Всем спасибо все получилось ! Правда первый провод без клеммы выдернул … Первый блин комом как говорится )))

Я обычной часовой отверточкой)как до упора вошла значит усик отогнулся)не нужно особо ни какой снаровки.и делать так достаточно быстро)я так много проводов уже делал)

А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

А я просто пинцет медицинский тонкий пихаю до щелчка а потом тяну.
Ну или 2 тонких 6гранника

А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

Без машины
главное просто так со всей дури скрепку или иголки не запехивай, провод с контактом с обратной стороны подтолкни, как будто вставляешь, и потом скрепку. Так больше шансов.


главное просто так со всей дури скрепку или иголки не запехивай, провод с контактом с обратной стороны подтолкни, как будто вставляешь, и потом скрепку. Так больше шансов.
А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

Спасибо всем за ответы ! пойду пробовать )))

Без машины


А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

две иголки от шприца — надо отогнуть стопорок усик на контакте с двух сторон, потом выталкивать в сторону провода

по краям контакта слева справа есть зазор, толстую скрепку справа и слева размыкаешь замки контакта и тянешь контакт на себя)

А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

оричневый 1,
серый 3,
серо красный 4,
синий 5,
серо голубой 6,
2 пустой


Читал и пробовал как тут написано … Видать что то не правильно делал … Пойду попробую еще разок )))

А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

Аккуратно шилом выталкивай

Куда шило в центр впихивать ? Или с боку где то ? )))


А не подскажешь куда какие провода переставить ?
Вот тема моя www.drive2.ru/communities…w-passat-b3/forum/5458636

прости, но с кнопками ЭСП я не работал. просто нет ЭСП на моём пассике


ну я думаю есть люди которые подскажут )))

Надеюсь что есть такие )))

ANDREYPRADA
Куда шило в центр впихивать ? Или с боку где то ? )))
С боку старайся выдавливать сам контакт как бы, они же губки эти распираются в 2 стороны, твоя задача их выпихнуть.

ANDREYPRADA
Куда шило в центр впихивать ? Или с боку где то ? )))
Берешь обычную канцелярскую скрепку, разгибаешь её в длину, концы молоточком плющишь, потом сгибаешь скрепку буквой U, что бы сплюснутые концы были параллельно друг-другу. Зажимаешь эту скрепку в тиски (так удобней, а то рук не хватает), чтобы концы торчали из тисков 2см, одеваешь на скрепку фишку в тот контакт который нужен. На твоем предпоследнем фото хорошо видно: именно с этой стороны, в две дырочки по обеим сторонам контакта. Немного двигая фишку, стараешся нажать на усики контакта внутри, при некоторой сноровке это получается на ура. Вытащишь один контакт, увидишь его и все потом будет проще…