Как снять обшивку багажника джетта 6
Перейти к содержимому

Как снять обшивку багажника джетта 6

  • автор:

VW Jetta 6 — Снятие обшивки багажника

Volkswagen Jetta 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками

Машины в продаже

Volkswagen Jetta, 2014

Volkswagen Jetta, 2016

Ростов-на-Дону

Volkswagen Jetta, 2012

Красноярск

Volkswagen Jetta, 2016

Комментарии 8

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Я езжу на Subaru Impreza (GC, GF)

У меня вода в багажнике, хз как она туда попадает . багажник восстановлен после дтп. Замерзает замок когда минус, багажник не закрыть, какие варианты устранения .

Снятие обшивки багажника Volkswagen Passat. VW Jetta 6 — Снятие обшивки багажника

Зачёт.но ещё хорошо было показать,как проверяют панель,замкнув на массу командный провод датчика,при включенном зажигании.Если стрелка уйдёт на полный бак.значит сама цепь и панель в порядке.На ВАЗ-х,это помогает.

месяц ⚠ Предупреждение за CapsLock

ОЛЕГ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ КОГДА ЕДИШЬ НА НЕБОЛЬШОМ ОБОРОТЕ ПРИМЕРНО 1800-2000 СЛЕГКА ЧЕРЕЗ РАЗ ДЕРГАЕТСЯ ПРОБЕГ59000 РЕНО ДАСТЕР 2Л. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ford Explorer цена космос) Вы супер.
Значит надо менять амортизаторы. Других решений проблемы нет.

Здравствуйте.У меня nissan teana j32 2.5 загорелась ошибка 1778 машина едет как будто на первой скорости при снятии гидроблока шток »шагового мотора» выдвинут на всю. Скажите пожалуйста замена »шагового мотора» решит проблему, заранее спасибо. Лучше что-то конкретное по обшивке багажника на фольксвагене пояснил бы!

Ты . эти . лампы проработали ни делю и начисляя блым блым говно эти лампы
разработано, этими. Французами
Зубцы надо обматать скотчем чтобы не повредить сальник. А вы его просто так затолкали

Неплохо, если более обстоятельно пояснил бы по обшивке багажника ))) У меня такой же гемор. Ниссан с газом. Дергала и глохла. 3 дня назад загорелся чек. Сегодня на ходу заглохла и встала. Думаю это датчик. Утром его поменяю, напишу.

. там надо 10 литров демиксида заливать
. се ты кулибин, на коленке все раскидал

проблема элетроника с датчиками. у меня замикания с к4. когда вытащу и обратно поставлю все работает. но когда включаю поворотник,все погаснет. с аврейкой работает нормально. в чем может быть причина? проблема в реле?

Проблемы с обшивкой багажника это еще что… На какой марке это у вас

Спасибо за ролик таже самая фигня передняя правая 70000прбег,только ты много разбирал достаточно снять тормозной суппорт и открутить от стойки в таком положении снимаешь с кардана(привод) и всё 4 болта головка на 16 доступ свободный выбивается легко посадка3-4мм 4-6 ударов молотком,на шлицах туговато сидела но вд брызнул в принципе всё потратил минут 40 не спеша.Удачи всем с авто.

В каком городе живёт этот мастер?
без стекла лучше смотрится.намного
Забонбарк Багдат

О-о-о! Дружище,спасибо большое за обзор! У самого 21099 и как раз хотел заказать себе именно эти лампы, только не знал как они светят в фаре 2109. Больше всего интересовала светотеневая граница! Теперь все увидел!

Как снять обшивку багажника джетта 6

Das Auto — golf 5

Регистрация: 09.11.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 19

Сказал(а) спасибо: 0

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Снятие боковой обшивки багажника Гольф 5

Необходимо заменить косу проводки багажника, слева и справа. ни как не могу найти информацию как добраться до разъемов, для отсоединения жгута проводов.

Меню пользователя burzum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для burzum
Найти ещё сообщения от burzum

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.

Смайлы Вкл.

[IMG] код Вкл.

Как снять обшивку багажника джетта 6

Как снять обшивку двери багажника?
особенно интересует как снять окантовку вокруг стекла, что-бы получить доступ к стоп-сигналу изнутри.

1978 VW GOLF mk1; 1982 MB 250 w123; 1998 Subaru Forester; 2008 Mazda MX-5 Miata; 2013 MB w204
http://www.drive2.ru/users/megapavel/

Меню пользователя MegaPavel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MegaPavel
Найти ещё сообщения от MegaPavel

Das Auto — Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: SPb@ru
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 872 раз(а) в 475 сообщениях
Сообщение от MegaPavel

Как снять обшивку двери багажника?
особенно интересует как снять окантовку вокруг стекла, что-бы получить доступ к стоп-сигналу изнутри.

Сначала открутить два винта в обшивке-та что серая, они у ручки для закрывания двери, потом осторожно оттергивать ее на себя,хотя и надо приложить значительные усилия. она крепиться на металлические зажими к двери, после того как снимешь серую обшивку по такому же принципу снимается и окантовка.

Меню пользователя brewer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brewer
Найти ещё сообщения от brewer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *