Почему стрим в дискорде лагает
В случае с типом подлагивания оттепехивания назад, помогло отключение всех экспериментальных настроек. Если более детально — отключите DLL (Голос и видео > Демонстрация экрана > Использовать нашу новейшую технологию для записи экрана)
Отредактировано anatoliy suka pravoslavniy; 16 сен. 2023 в 18:05
Сообщения 1 – 4 из 4
Показывать на странице: 15 30 50
Tiny Bunny > Общие обсуждения > Подробности темы
Дата создания: 1 июн. 2023 в 14:29
Сообщений: 4
Другие обсуждения
![]()
2
![]()
4
![]()
4
![]()
1
Пожаловаться
Примечание: используется ТОЛЬКО для жалоб на спам, рекламу и проблемные сообщения (например, нападки, оскорбления или грубости).
© Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Часть географических сведений на этом сайте предоставлена geonames.org.
Политика конфиденциальности | Правовая информация | Соглашение подписчика Steam | Файлы cookie
Проблемы со стримами в дискорде.
Вообщем дело было так:
Надо мне игру показать другу. Может быть даже пройти её вместе. Да вот только у друга есть возможность смотреть только с телефона. Ну казалось бы, что может пойти не так? Да всё может пойти не так.
Основная проблема заключается в том, что на телефоне стрим показывает картинки статичную, которая была на момент включения, при этом что-то усердно грузит и передаёт звук. Причём без разницы экран ли я стримлю или игру. Никаких движений. Это на сервере. В звонке, когда я нажимаю стримить игру, то получаю лишь затемнённый дискорд, на телефоне же нет совсем ничего. Когда пытаюсь стримить экран, сподвижки есть: экран отображается, но нет звука и мерцает курсор.
Вот так. Всё вышеописанное я наблюдал сам, так как зарегал второй аккаунт. Что делать с этим не представляю.
Может кто сталкивался с этим.

Комментарии отключены
Лучшие комментарии
Я проверю это вечером с друзьями, но в целом, заранее сообщаю информацию, что в поддержке дискорда работают русскоговорящие специалисты, которым всё вот это и стоит в первую очередь адресовать. Проблема-то может быть не только у вас.
Если сможете решить вопрос с поддержкой, то можно на форумы об этом и написать, на всякий случай. Если только там не что-то такое, что требует исправления платформы, тогда писать смысла нет, потому что проблема должна будет исчезнуть при следующих обновлениях.
Вообщем ситуация такая: ничего со стримами самому у меня сделать не получилось. В поддержка прислала мне автоматическое сообщение, для общения к людям надо было отправить ответ, что я и сделал. Но сегодня пришёл мне такой ответ: Так как вы ничего не ответили, ваш запрос закрыт. Мдэ. Ровно всё также как и на форумах.
Ладно, закрываемс.
P.S. Друг, если ты сюда зашёл в поисках ответа, то я сочувствую тебе. Весьма грустная это проблема. Если найдёшь её решение, то прошу, пожалуйста, напиши мне в личку. Удачи 🙂
Хм, и правда, надо было сначала в поддержку обратиться. Прошу прощения.
Наверное не стал рассматривать этот вариант потому что на форумах дискорда, посвящённых этой проблеме нет никаких решений
Лагает мой стрим в дискорде
Лагает стрим в дискорде. Все кто смотрит пишет, что у них проблемы с интернетом. Мой комп: ryzen 5 3600, gtx 1060, 16 gb ddr4. Стоит windows 11. discord переустанавливал. Отключал аппаратное ускорение. На просторах интернета ничего не мог найти.
Дополнен 1 год назад
Нитро есть!
Голосование за лучший ответ
стрим лагает от интернета, также сам дискорд устанавливает ограничения. нужен нитро для качественного стрима
Антон КозаченкоУченик (99) 1 год назад
Нитро есть. Интернет 100м\бит
слава измайлов Мастер (1059) Антон Козаченко, посмотри настройки дс
Нитро купи и поставь на 60 фпс.
Антон КозаченкоУченик (99) 1 год назад
нитро есть. У друга без нитро в 30 кадров суперкрутая и плавная картинка на пк хуже
Зайди в настройки голоса и видео, и там выключи OpenH264.
не нашел ответ? У меня такая же фигня
Похожие вопросы
Ваш браузер устарел
Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.
во время игры лагает стрим дискорда

Сап, проблема такая: когда я включаю стрим и параллельно играю в игры без лок фпс’а, то у зрителей лагает. сетап компа: булыжник на проце be quite амуде райзен 7 38ООx 32гб оперативы ссд 1тб материнка на b550 чипсете и видяшка 1060 на 6гб.
Я стримил ведьмака с локом в 60 фпс, итог: не лагало. В других играх, в апексе или в доте даже понижая настройки и делая лок фпс всё равно лагало. Раньше! раньше.. таких проблем не было, может дискорд что то изменил? Или всё же проблемы с моим компом? Смотрел топики и видео типа «что делать если стрим лагает в дискорде», всё равно не помогло.
Модератор технического раздела

10 Jan 2022 в 23:11 #2
Raiken.Yì сказал(а):↑
Сап, проблема такая: когда я включаю стрим и параллельно играю в игры без лок фпс’а, то у зрителей лагает. сетап компа: булыжник на проце be quite амуде райзен 7 38ООx 32гб оперативы ссд 1тб материнка на b550 чипсете и видяшка 1060 на 6гб.
Я стримил ведьмака с локом в 60 фпс, итог: не лагало. В других играх, в апексе или в доте даже понижая настройки и делая лок фпс всё равно лагало. Раньше! раньше.. таких проблем не было, может дискорд что то изменил? Или всё же проблемы с моим компом? Смотрел топики и видео типа «что делать если стрим лагает в дискорде», всё равно не помогло.
Нажмите, чтобы раскрыть.
С таким сетапом не должны быть проблемы с стримом, мб дс без подписки стримы душить стал